Танцевальные фильмы, разновидности танцев в кино, танцевальные стили, индийские мюзиклы

PSY презентовал новое видео «Джентльмен»

26 2013 8:49 admin

Новое видео было представлено певцом PSY из Южной Кореи в Сеуле во время промоконцерта. Около 160 тысяч людей в это же время наблюдали за событием из своих домов по средствам телевидения и интернета. Теперь вся аудитория ломает голову над вопросом: а сможет ли этот клип стать «вирусным» и разлететься по всему миру.
В прошлом году таким клипом стал всем известный Gangnam Style. Хореография нового клипа, по сравнению с ним, гораздо легче и состоит лишь из махов бедрами и прыжков. Некоторые из этих па PSY подсмотрел в клипах Бейонсе. Танцы из этих видео становятся обще любимыми и их наследуют все больше и больше людей, среди которых есть даже генеральный секретарь ООН Пан Ги Мун.
Пак Че Сан, он же PSY, окончил Берклинский Музыкальный колледж. Славу певцу принесла упомянутая уже песня Gangnam Style. Зарубежные сборы от продаж этого хита превысили 200 млн долларов, а в 31 стране он является самым востребованным на платформе iTunes. Надо заметить, что такого успеха приходилось добиться отнюдь не большому количеству песен.
Перед представлением своего нового клипа певец заявил, что понимает, какой груз ответственности лежит на нем, и готов нести ответственность за него. Он считает, что способен полностью удовлетворить ожидания и желания своих фанатов.
Перед концертом певец сделал официальное заявления, в котором попросил своих фанатов прийти на презентацию в белой одежде. Именно из-за «бешеной» популярности PSY в некоторых магазинах столицы возник даже дефицит белой одежды.
На сегодняшний день 35-летний певец очень знаменит и имеет огромное число поклонников по всему свету. Например представитель штата Мичиган, США, считает что «Джентельмен» вполне достойная песня, а сам концерт вышел феноменальным. Его мнение поддерживают фанаты PSY По всему миру что свидетельствует о его неувядающей популярности.



 

При использовании материалов сайта ссылка на www.movdance.ru обязательна © 2010-2024
Реклама reklama@movdance.ru

?????? ?? OZON.ru!

Статистика