Танцевальные фильмы, разновидности танцев в кино, танцевальные стили, индийские мюзиклы

Джастин Теру танцует брейк для Дженнифер Энистон

29 2012 10:52 admin

На днях в известном шоу Эллен ДеДженерес появился Джастин Теру, где не только рассказал о своем занятии, но и удивил публику необычным танцем. Сейчас 42-летний актер занимается промоушеном новой киноленты под названием «Страсть к перемене мест».
Для того, чтобы получить роль в картине «Образцовый самец-2», Джастин специально научился танцевать брейк-данс. После просмотра этого фильма Дженифер Энистон, его подруга, пришла в полнейший восторг и теперь при любой удобной возможности просит его станцевать снова.
Теру поделился, что после того, как она увидела его танец на свадьбе у знакомых, постоянно интересуется, когда он станцует снова.
Изначально в эфире шоу актер отказался танцевать, мотивируя это тем, что исполнять танец он может в одних только туфлях, и он, конечно, с собой их не взял. Однако его ожидал сюрприз: ведущая просто указала на пакет, в котором находились те самые туфли. Секрет их появления очень прост: Дженнифер передала их ей перед съемками шоу.  Естественно, что у Джастина не осталось иного выхода, как только переобуться и исполнить-таки несколько танцевальных движений.
Если верить слухам, роман между актерами закрутился во время работы нам картиной «Страсть к перемене мест», однако, по словам самой актрисы, все началось намного позже. Так это, или нет, но факт остается фактом: Джастин и Дженифер вместе, а вот  друзьями они были уже давно.



 

При использовании материалов сайта ссылка на www.movdance.ru обязательна © 2010-2024
Реклама reklama@movdance.ru

?????? ?? OZON.ru!

Статистика